Бутербродное царство

ТВОЙПРОДУКТ: Бутербродное царство

Бутербродная пицца, тосты с ананасом, бутерброды с картофелем – все это плоды нашего воображения и небольших умений. Что же еще можно положить на хлеб, чтобы получилось необычно и вкусно?

Ананас на бутерброде? Необычно. Пробуем. Ломтики бело хлеба или половинки булочек смазываем сливочным маслом. На него кладем кусочки ветчины, ананас, сыр. Запекаем до тех пор, пока сыр не расплавится.

Бутерброд с дыней – эффектный акцент стола, особенно если сделать такую закуску для аперитива. Ломтики белого хлеба, подсушенные на сковороде, смазать мягким сыром. На мягкий сыр положить ломтики твердого сыра по размеру хлеба. На них – тонкие полоски сладкой, но не перезревшей дыни.

Зеленый бутерброд – источник двойной свежести. Вкус и цвет усиливают друг друга. С черного хлеба срезать корку, нарезать аккуратными ломтиками примерно 5:5 см. Обжарить их с обеих сторон на сливочном масле. Смазать мягким сыром. На него положить кружок сладкого киви без кожуры. На киви – кусочек соленой сельди, а сверху – лист свежей мяты.

Ранее...
Если есть бананы скучно

Приелись бананы, но еще осталось несколько штук? Придайте фруктам новый смысл – и заставлять никого не придется. Наскучившие бананы можно легко превратить в конфеты – хороший вариант для чаепития или десерта. Кстати, подобным образом можно поступить и с другими не очень сочными фруктами...

6 марта 2019 г.
Быстрый пирог с клубникой

Две упаковки из морозильника – и вскоре на столе у Вас будет ароматный пирог! Для быстрого пирога с клубникой нужна упаковка слоеного дрожжевого теста и пакет замороженной клубники. Тесто размораживаем и слегка раскатываем первый пласт в одном направлении, чтобы не нарушить его структуру. Кла...

1 марта 2019 г.