Что такое кавказские автохтоны и где их найти

ТВОЙПРОДУКТ: Что такое кавказские автохтоны и где их найти

В рамках экспедиции "Российское вино - 2021", в которой участвует ТВОЙПРОДУКТ совместно с Кулинарным Цехом мы посещаем отечественные винодельческие хозяйства, чтобы найти качественные вина и рассказать вам о них.

В сентябре этого года мы отправились в Краснодарский край, где нашли очень интересную семейную винодельню под названием Собер Баш.

Винодельня расположена в живописной долине реки Афипс и относится к ЗГУ "Кубань". Здесь Андрей Куличков, предприниматель и основатель винодельни, вместе со своей командой выращивает редкие автохтонные сорта винограда.

Нам удалось пообщаться с Андреем Валерьевичем и попробовать вина Собер Баш прямо на винодельне. 

Представляем вам познавательный сюжет от команды ТВОЙПРОДУКТ с участием сомелье Кулинарного Цеха Юлии Ульяновой:

 

Ранее...
Внедрение эко-упаковки – очередной этап экологизации бизнеса

Как КФ «Хлебный Спас» начала отказываться от пластиковой тары в пользу «зеленой» альтернативы. В 2021 году ни одна компания уже не может позволить себе не думать о влиянии своего бизнеса на окружающую среду. Эко-тренды уже настолько очевидны, что отрицать их влияние на повед...

18 октября 2021 г.
Треть россиян покупают растительное молоко

В отличие от мяса, напитки на основе сои, риса, кокоса и миндаля уже сейчас пользуются популярностью и доступны в большинстве магазинов. Центр изучения потребительского поведения Роскачества опросил 1200 россиян и выяснил их отношение к альтернативному молоку. Исследование показало, что 41% российс...

13 октября 2021 г.