Черная икра из Тульской области

ТВОЙПРОДУКТ: Как добывают черную икру в Тульской области

В рамках экспедиции ТВОЙПРОДУКТ-Тула2020 мы посетили рыбоводческое предприятие «Приокское», которое находится в Алексинском районе Тульской области.

Нам удалось подробно поговорить с директором рыбоводческого предприятия "Приокское" Евгением Рощиным и выяснить все нюансы разведения осетровых пород рыб.

Особенный интерес у нас вызвала система полностью автоматического контроля, которая применяется на данном производстве. 

 

Рыбоводческое предприятие «Приокское» создано в 2014 году.

Применение современных технологий выращивания рыб позволяет компании производить икру осетровых пород премиум-класса.

Вся продукция соответствует современным российским и международным стандартам качества.

РП "Приокское" – это современная технологическая база и эко-производство с квалифицированными сотрудниками.

Желаем приятного просмотра:

 

Страница РП "Приокское", на которой вы можете узнать подробную информацию о продукции.

Выражаем благодарность Евгению Александровичу и коллективу предприятия за теплый прием и интересный рассказ.

Экспедиция прошла при консультативной и информационной поддержке Управления экономического развития Администрации г. Тулы и Центра развития туризма Тульской области.

Также, спонсорами экспедиции выступили частное фермерское хозяйство "Лукино", экопарк  "ЯсноПоле" и новый современный отель "KEY HOTEL" в центре Тулы, предоставившие проживание для участников экспедиции.

Официальным транспортным партнёром экспедиции стала компания УАЗ, которая предоставила нам для передвижения по Тульской области автомобиль УАЗ Profi рефрижератор. Кстати, скоро появится новая модификация этой машины с двускатной ошиновкой на задней оси. УАЗ Profi станет более универсальным и практичным при поездках по городу.

Ранее...
В гостях на сыроварне SILVERHOOF

В рамках экспедиции ТВОЙПРОДУКТ-Тула2020 мы посетили сыроварню SILVERHOOF, которая находится в Новомосковском районе Тульской области.     Нам удалось увидеть процесс производства сыра и пообщаться с директором и основательницей сыроварни Натальей Соболевой. Сыроварня имеет собственную...

3 июня 2021 г.
Молоко без коровы

Растительное молоко – вовсе не современный продукт. Правда, сейчас его приготовить намного проще. Но использовать растительное «молоко» вместо натурального начали довольно давно, в том числе, и на Руси. Где-то использовали орехи и зерно, а наши предки лакомились маковым молоком. ...

3 июня 2021 г.