Обзор выставки ПРОДЭКСПО-2021. Видео

ТВОЙПРОДУКТ: Продэкспо 2021

В первый день работы выставки ПРОДЭКСПО-2021 съёмочная группа ТВОЙПРОДУКТ обошла все павильоны в поисках самых необычных продуктов питания.

Экспозиция выставки общей площадью свыше 85 000 кв. м разместилась в павильонах №1, 2, 3, 5, 7, 8, «Форум» ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР».

На национальном уровне представлены Армения, Бразилия, Испания, Италия, Республика Южная Осетия, Сербия, Турция, Узбекистан, Уругвай, Шри-Ланка. 

На «Продэкспо-2021» в 30 тематических салонах был продемонстрирован обширный ассортимент продовольствия – от базовых продуктов и напитков на каждый день до изысканных деликатесов, а также органическое, спортивное питание, питание для здорового образа жизни, халяль, кошер, экзотические продукты.

Только здесь собрана крупнейшая в России экспозиция спиртных напитков и вин. Выставка порадует профессионалов продовольственного рынка целым рядом премьер во всех разделах экспозиции.

Смотрите наш видеообзор выставки и участвуйте в конкурсе. Победитель получит самые необычные продукты, которые мы нашли на выставке.

Ранее...
Конференция Нутрихакинг 2.0.

  22 - 25 апреля в Москве состоится конференция Нутрихакинг 2.0 - масштабное образовательное событие Ассоциации Нутрициологов и коучей по здоровью (АНКЗ) для нутрициологов, врачей, фарм/бьюти/ фитнес  и других специалистов в сфере управления здоровьем.  В рамках конференции выступят...

12 апреля 2021 г.
ТВОЙПРОДУКТ на выставке ПРОДЭКСПО-2021

Информационно-торговая платформа продовольственного рынка ТВОЙПРОДУКТ в очередной раз представлена на Международной выставке продуктов питания напитков и сырья для их производства ПРОДЭКСПО-2021. Основной задачей проекта ТВОЙПРОДУКТ является создание единого информационного поля, в котором производ...

9 апреля 2021 г.