Самые успешные собственные торговые марки на Private Label Awards 2019

Новости ТВОЙПРОДУКТ: Самые успешные собственные торговые марки на Private Label Awards 2019

Церемония награждения 4-й международной премии Private Label Awards 2019 в рамках IPLS 2019 – международной выставки контрактного производства и СТМ – состоится 20 марта в 19-00 в ресторане Backstage в Москве.

Private Label Awards отмечает и награждает ритейлеров и производителей за вклад в развитие контрактного производства и СТМ. Соискателями премии в 2019 году станут лидирующие российские и международные FMCG- и специализированные розничные сети, а также компании, зарекомендовавшие себя как лучшие СТМ-производители продовольственных и непродовольственных товаров.

Победители и лауреаты среди розничных сетей определяются путем анонимного голосования жюри премии, куда традиционно входят представители ведущих отраслевых ассоциаций и союзов, государственных органов, исследовательских агентств и средств массовой информации. За лучших СТМ-производителей голосуют ритейлеры.

Все номинированные линейки СТМ ритейл-сетей представлены посетителям выставки IPLS в течение двух дней работы выставки с 20 по 21 марта в галерее СТМ – Private Label Gallery - единственной в России и СНГ экспозиции собственных торговых марок федеральных и региональных ритейл сетей. Все номинированные в Private Label Awards линейки СТМ представлены посетителям выставки IPLS в течение двух дней в Private Label Gallery. 

В 2019 году оценка участников проводится по 10 основным номинациям для ритейлеров и по 6 номинациям для производителей.

Номинации для ритейлеров:

  • Ответственный подход к СТМ
  • Лучший дизайн упаковки СТМ
  • Прорыв года
  • Лучшая СТМ продовольственных товаров
  • Лучшая СТМ непродовольственных товаров
  • Лучшая СТМ в своем сегменте
  • Лучшая СТМ в ценовом сегменте (эконом-средний-премиум)
  • Развитие СТМ в региональной сети
  • Лучший департамент СТМ
  • Выбор покупателя

 Номинации для производителей:

  • Лучший производитель СТМ продовольственных товаров
  • Лучший производитель СТМ непродовольственных товаров
  • Эффективное развитие контрактного производства
  • Динамичное развитие контрактного производства и СТМ
  • Партнер года – Долгосрочное и эффективное сотрудничество
  • Лучший иностранный производитель СТМ

Премия получила широкую поддержку ключевых государственных органов, отраслевых ассоциаций и аналитических агентств: Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, Российская Ассоциация экспертов рынка ритейла (РАЭРР), Ассоциация компаний розничной торговли (АКОРТ), Российская парфюмерно-косметическая ассоциация (РПКА), Союз независимых сетей России (СНСР), РБК Исследования и др.

Подробнее о Private Label Awards 

Информация об организаторе:

Reed Exhibitions – мировой лидер в организации выставочных и конгрессных проектов B2B и B2C направленности в 43 секторах экономики. Ежегодно в 30 странах проходят более 500 выставок, организованных командой Reed Exhibitions - свыше 3700 сотрудников в 41 офисе мира. Уникальная сеть офисов международных продаж обеспечивает поддержку компаний на основных экспортных рынках. С другими проектами Reed Exhibitions вы можете ознакомиться на официальном сайте компании www.reedexpo.ru

Контакты для представителей СМИ:

Дарья Симаганова, ассистент отдела маркетинга Reed Exhibitions
Телефон: +7 (495) 937 68 61 (доб. 249)
Email: daria.simaganova@reedexpo.ru

Ранее...
20-21 марта 2019 пройдет IPLS – шестая выставка контрактного производства и СТМ

20-21 марта 2019 в Москве, Крокус Экспо состоится IPLS – 6-ая международная выставка контрактного производства и собственных торговых марок. В 2019 году более 150 компаний-производителей продовольственных и непродовольственных товаров примут участие в выставке.  Ожидается, что мероприятие...

12 марта 2019 г.
Минсельхоз разработал проект Госпрограммы комплексного развития сельских территорий

Минсельхоз России завершил разработку проекта государственной программы комплексного развития сельских территорий. Паспорт документа опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. Проект госпрограммы включает в себя три основных направления: ведомственные целевые программы «...

12 марта 2019 г.