Участники региональной экспедиции "Тула-2020" посетят лучшие предприятия Тульской области

ТВОЙПРОДУКТ: Участники региональной экспедиции "Тула-2020" посетят лучшие предприятия Тульской области

Команда информационного сервиса ТВОЙПРОДУКТ вновь собирается в экспедицию по России. В этот раз было решено посвятить поездку целиком отдельному региону, которым стала Тульская область.

В период с 3 по 17 августа журналисты редакции ТВОЙПРОДУКТ посетят успешные предприятия по производству продуктов питания, места рекреации, общественные пространства, заведения общественного питания и некоторые успешные домашние хозяйства.

Среди мест, которые посетит экспедиция будут осетровая ферма "Приокская Икра", сыроварня "Silverhoff", загородный клуб "Ясно Поле", производство "Наш Иван Чай", Частное фермерское хозяйство Лукино, "Девичья Усадьба", "Тульская ягодная компания", усадьба северного виноградорства "Виноградово", "Тульский бык", Семкино подворье, база отдыха "Белая лошадь", производство берёзового сока и питомник растений "Вита".

Экспедиция проходит при консультативной и информационной поддержке Управления экономического развития Администрации г. Тулы и Центра развития туризма Тульской области.

Для путешествия по России и доставки продуктов требуется надёжный и вместительный автомобиль. В этом году транспортным партнёром экспедиции стала компания УАЗ, предоставившая «Профи Рефрижератор» на три недели.

Также, спонсорами экспедиции выступили частное фермерское хозяйство "Лукино", экопарк  "ЯсноПоле" и новый современный отель "KEY HOTEL" в Туле предоставившие проживание для участников экспедиции.

В течение всего путешествия будут сняты репортажи, взяты интервью, специалисты компании ТВОЙПРОДУКТ попробуют местные продукты и поделятся своими впечатлениями с читателями.

Задачи экспедиции:

  • Исследование форматов общественного питания в Тульской области
  • Поиск местных производителей качественных продуктов питания
  • Изучение рекреационных мест Тульской области
  • Съёмка фото и видео-репортажей для публикации на tvoyproduct.ru

По итогам экспедиции будет составлен уникальный календарь на 2021 год, в котором каждый месяц будет посвящён отдельным предприятиям.

В августе 2018 года команда экспедиции ТВОЙПРОДУКТ-Восток18 проехала на автомобиле Volkswagen Amarok 3700 километров от Москвы до Урала и обратно.

Посмотреть все снятые репортажи экспедиции можно по ссылке.

Ранее...
Выставка «Собственная торговая марка»

В эти сложные времена для индустрии особенно важно быть вместе, уметь находить общие точки соприкосновения, пути развития партнерства, отмечать успехи коллег и находить возможности для роста собственного бизнеса. Выставка IPLS - это мероприятие, которое ежегодно объединяет профессионалов СТМ для лич...

11 июня 2020 г.
Сибирская аграрная неделя

Сразу несколько крупных международных компаний заявили об участии в выставке «Сибирская аграрная неделя», которая состоится с 11 по 13 ноября 2020 года в МВК «Новосибирск Экспоцентр» В их числе швейцарская Syngenta, один из лидеров в области производства средств защиты расте...

25 мая 2020 г.