В Москве начала свою работу крупнейшая продовольственная выставка ПРОДЭКСПО-2020

ТВОЙПРОДУКТ: Продэкспо 2020

10-февраля в Экспоцентре на Красной пресне в Москве начала свою работу крупнейшая в России и Восточной Европе выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства ПРОДЭКСПО.

В этом году в выставке приняли участие 2 640 компаний из 70 стран мира. Из России в этом году частвует более 1 800 компаний из 47 регионов страны. Экспоненты разместились на площади более 100 тыс. кв. метров.

Официальным спонсором выставки «Продэкспо-2020» выступает Фонд Поощрения Экспорта и Инвестиций Азербайджанской Республики (AZPROMO).

Экспозиция выставки с каждым годом неуклонно растёт и, чтобы, ознакомиться со всеми продуктами посетителям требуется несколько дней. Корреспонденты издательства ТВОЙПРОДУКТ посетили выставку в первый день и уделили внимание некоторым интересным отечественным производителям.

Стоит отметить, что каждый год на выставке открываются новые имена, бренды и торговые марки. Производители анонсируют и презентуют новые продукты и напитки.

Обширная деловая программа сфокусированна на актуальных темах развития российского продовольственного рынка. В рамках выставки проходят крупные международные отраслевые форумы, конференции, круглые столы, мастер-классы, презентации, ведущие профессиональные конкурсы.

Съёмочная группа ТВОЙПРОДУКТ побывала в первый день работы выставки. В обзоре представлены наиболее интересные с нашей точки зрения участники выставки из России.

Приятного просмотра:

 

 

Ранее...
Остался месяц до выставки Coffee Tea Cacao Russian Expo 2020!

Три дня погружения в индустрию кофе, чая и какао – именно такой будет бизнес-выставка и конференция Coffee Tea Cacao Russian Expo (CTCRE). С 12 по 14 марта в Москве (КВЦ «Сокольники») в седьмой раз пройдет одно из крупнейших в России и других странах СНГ мероприятий сегмента. В 202...

7 февраля 2020 г.
На Ямале пасут оленей с помощью квадрокоптеров

Оленеводы-частники стали использовать квадрокоптеры, чтобы искать и собирать оленей. Об этом в своем Instagram-аккаунте сообщил депутат Заксобрания от «Единой России» Эдуард Яунгад. «Побывали у приуральских оленеводов-частников на их зимних стоянках на юге Приуральского района. Ко...

7 февраля 2020 г.