В Москве состоялась 27-я Международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства ПРОДЭКСПО-2020

ТВОЙПРОДУКТ: В Москве состоялась 27-я Международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства ПРОДЭКСПО-2020

В период с 10 по 14 февраля на площадке Экспоцентра в Москве прошла Международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства ПРОДЭКСПО-2020.

В этом году в выставке приняли участие более 2 600 компаний из 70 стран мира. Российский сегмент был представлен 1 850 компаниями из 47 регионов. Как и в прошлый раз, в выствке приняли участие ведущие отечественные агрохолдинги, мясоперерабатывающие, молочные и сельскохозяйственные предприятия.

Большая секция была посвящена российским виноделам. Примечательны оказались небольшие винодельни из Крыма, такие как винодельня Валерия Захарьина и Калос Лимен.

 

Впечатлила волгоградская компания ООО "Дубовский виноград" презентававшая марку "Винодельня Покровская". Эта самое северное виноградо-винодельческое предприятие России оснащённое современным оборудованием.

Широко представлена была на выставке консервированная продукция.

  

Приятно удивила компания "Здоровая еда" из Астраханской области, которая представила торговую марку Tomtom. Их вяленые томаты в масле обладают свежим натуральным вкусом настоящих грунтовых помидоров. Мы обратили внимание, что данный бренд продвигает концепцию, мужчины, как главного на кухне. На этикетках продукции tomtom изображены мужчины занимающиеся приготовлением еды. 

По богатству оформления стендов выставка Продэкспо-2020 не уступала прошлогодней.

В 2020 году «Продэкспо» вновь выросла по всем показателям: увеличилось количество стран, ряды постоянных экспонентов смотра пополнились новыми участниками.

Из года в год набирает популярность секция органических продуктов, полезных снэков и веганской еды. 

Именно на Продэкспо, как на крупнейшей выставке в России заключаются крупные сделки на поствки продукции в розничные сети. Компании производители приурочивают выпуск новой продукции, запуск брендов и торговых марок именно к этому мероприятию.

За всё время работы, экспозиции выставки посетили более 65 000 человек, среди которых присутствовали не только специалисты продовольственного рынка, но и простые потребители.

Впервые на Продэкспо-2020 компания ТВОЙПРОДУКТ представила свой новый проект "Гастрономическая посылка".

Благодарим Пресс-службу АО «Экспоцентр» за помощь в освещении выставки.

В следующих выпусках мы более подробно расскажем об отдельных участниках с которыми нам удалось пообщаться. 

Ранее...
В Москве начала свою работу крупнейшая продовольственная выставка ПРОДЭКСПО-2020

10-февраля в Экспоцентре на Красной пресне в Москве начала свою работу крупнейшая в России и Восточной Европе выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства ПРОДЭКСПО. В этом году в выставке приняли участие 2 640 компаний из 70 стран мира. Из России в этом году частвует более 1 80...

10 февраля 2020 г.
Остался месяц до выставки Coffee Tea Cacao Russian Expo 2020!

Три дня погружения в индустрию кофе, чая и какао – именно такой будет бизнес-выставка и конференция Coffee Tea Cacao Russian Expo (CTCRE). С 12 по 14 марта в Москве (КВЦ «Сокольники») в седьмой раз пройдет одно из крупнейших в России и других странах СНГ мероприятий сегмента. В 202...

7 февраля 2020 г.