Всего через неделю весь рынок контрактного производства соберется на IPLS 2020!

Новости ТВОЙПРОДУКТ: Всего через неделю весь рынок контрактного производства соберется на IPLS 2020!

9-10 сентября в Крокус Экспо состоится выставка «Собственная торговая марка» - IPLS 2020! Мероприятие на 2 дня соберет на одной площадке более 2 000 представителей рынка контрактного производства.

В выставке примут участие более 100 надежных и проверенных производителей, которые выстояли в кризис и готовы обсудить с розничными операторами новые возможности запуска продуктов под собственной торговой маркой. В их числе: «Авилор», «Внешторгфарма», «Инстанта», КФ «Победа», «Медовый Дом», «Агропродукт», «Вкуснотеев», «Мирролла», B&B, York,  «Алабино», «Абразивные технологии», «Авангард», «Альтернатива», «Асептика», «Архбум Тиссью», «Афалина», «Белкосмекс», «Белэмса», «Вестар», «Гранд АВ», «Дентал Косметик», «НЭП», «Фармакор Продакшн», «Гринфилд Рус», «Тонар», «Текос» и многие другие. Полный список участников доступен по ссылке.

Также Вы сможете познакомиться с успешными запусками товаров под собственными торговыми марками в рамках специальных зон на выставке и насладиться атмосферой живого общения с другими участниками. В рамках Private Label Gallery, крупнейшие розничные сети России и СНГ представят свои самые успешные реализованные СТМ проекты. Для участников и посетителей это возможность ознакомиться с собранием лучших коллекций и идей собственных торговых марок. Раздел Novelty Lab представит 10 лучших запусков СТМ от участников выставки.

Для бесплатного посещения IPLS 2020 воспользуйтесь промокодом vis17592 при онлайн-регистрации на сайте.

Ранее...
Лучший сыр России был выбран на фестивале Сыр!Пир!Мир!

Им стал сыр «Гранд Премьер» от группы компании «Молоко групп» из Калужской области — твёрдый сыр по рецепту французского сыра Комте. Всего в конкурсе 2020 года приняло участие 170 сыроварен и было представлено 712 образцов сыра в 12 категориях. Жюри состояло из 80 экспе...

31 августа 2020 г.
Завершилась региональная экспедиция ТВОЙПРОДУКТ-Тула2020

Экспедиция по Тульской области успешно завершилась. За период с 3 по 20 августа команда экспедиции преодолела более 2 500 километров по региону. В рамках экспедиции мы общались с создателями и руководителями уникальных предприятий Тульской области, связанных с производством продовольственных товаро...

24 августа 2020 г.