Завершилась региональная экспедиция ТВОЙПРОДУКТ-Тула2020

ТВОЙПРОДУКТ: Завершилась региональная экспедиция ТВОЙПРОДУКТ-Тула2020

Экспедиция по Тульской области успешно завершилась. За период с 3 по 20 августа команда экспедиции преодолела более 2 500 километров по региону.

В рамках экспедиции мы общались с создателями и руководителями уникальных предприятий Тульской области, связанных с производством продовольственных товаров.

Стоит отметить, что в процессе поездки некоторые первоначальные планы пришлось изменить в силу непредвиденных обстоятельств, но, тем не менее, всё сложилось и программа выполнена полностью.

Общение с увлеченными своим делом людьми всегда интересно и приятно! Везде нас встречали люди, вложившие душу в свое дело. Они делились своим богатейшим опытом, открыто рассказывали о пройденном пути, планах на будущее и трудностях, возникающих на их пути.

Мы выражаем огромную благодарность всем героям нашей экспедиции за гостеприимство и интересные рассказы. С нетерпением хотим поделиться отснятым материалом с нашими читателями.

Представляем вам видеосюжеты про каждое место, в котором нам удалось побывать:

  1. Яснополянские сокиИлья Толстой о производстве соков из яблок Ясной Поляны.
  2. Русь Наше Всё — Дубинский район.
  3. КФХ Левша — КФХ Левша. Как разводить перепелов, камерунских коз, улиток и о Тульской области.
  4. База отдыха Белая лошадь — Киреевский район.
  5. Усадьба северного виноградорства "Кулаково"Виноградники в Тульской области. Почему это реально.
  6. Экопарк ЯсноПолеЯсноПоле. История создания и обзор экопарка. Интервью с Дмитрием Черепковым.
  7. КФХ Турчин питомник растений "Вита" — Одоевский район.
  8. Фермерское хозяйство ЛукиноБольше чем семейная ферма.
  9. Приокская Икра — Алексинский район.
  10. Брагин верх — Щёкинский район.
  11. Тульская ягодная компания — Белёвский район.
  12. ООО "АГРОЛЭНД" — г.Тула.
  13. LAVA Superfood — г.Тула.
  14. Сыроварня SILVERHOOF — Новомосковск.
  15. KEY Hotel — г.Тула.

Экспедиция прошла при консультативной и информационной поддержке Управления экономического развития Администрации г. Тулы и Центра развития туризма Тульской области.

Также, спонсорами экспедиции выступили частное фермерское хозяйство "Лукино", экопарк  "ЯсноПоле" и новый современный отель "KEY HOTEL" в центре Тулы, предоставившие проживание для участников экспедиции.

Официальным транспортным партнёром экспедиции стала компания УАЗ, которая предоставила нам для передвижения по Тульской области автомобиль УАЗ Profi рефрижератор. Кстати, скоро появится новая модификация этой машины с двускатной ошиновкой на задней оси. УАЗ Profi станет более универсальным и практичным при поездках по городу.

    

Ранее...
Фестиваль еды «ВКУСНО!»: все, что нужно знать о здоровом питании.

8 августа в Москве состоялся фестиваль еды «ВКУСНО!». В рамках фестиваля прошла официальная церемония награждения лауреатов Премии «Здоровое питание». В этом году Ежегодный фестиваль еды «ВКУСНО!» встретил своих гостей в самом большом фудмолле Европы «Депо&...

11 августа 2020 г.
Тепличные комплексы России и СНГ 2020

Дата: 2-3 декабря 2020 года Место: Москва, отель «Балчуг Кемпински»   Организатор: Vostock Capital Официальный сайт: https://www.greenhousesforum.com/   5-й юбилейный международный инвестиционный форум и выставка «Тепличные комплексы России и СНГ 2020» - п...

7 августа 2020 г.