Известные шеф-повара проведут мастер-классы на 500-летие Тульского Кремля

ТВОЙПРОДУКТ: Известные шеф-повара проведут мастер-классы на 500-летие Тульского Кремля

25-27 сентября в Кулинарном цехе в центре г. Тулы, расположенном по адресу ул. Металлистов, д.15А состоится фестиваль «500 лет в обед», приуроченный к празднованию 500-летия Тульского Кремля и Большой засечной черты.

В фестивале во главе с бренд-шефом Кулинарного цеха Виктором Тайцем примут участие известные кулинарные мастера:

  • Павел Васильев — бренд-шеф повар компаний «Вкус Жизни Кейтеринг» и «ВодоходЪ». Вице-президент Chefs Team Russia. Международный кулинарный судья WACS. Преподаватель Академии Кулинарного Искусства «Эксклюзив».
  • Максим Рыбаков — бренд-шеф ресторана «Гостиный двор», г.Суздаль и бренд-шеф природного парка чудес «Кудыкина гора», г.Задонск. Победитель конкурса Chef a la Russe.
  • Дарья Терешенок — бренд-кондитер «Retigo Team», бренд- кондитер «Ravifruit». Победитель и призёр многих кондитерских конкурсов.
  • Евгений Михайлов — шеф-повар ресторана «Drinks&dinners». Кулинарный судья, технический судья международного кулинарного конкурса «Bocuse d’or».

На мастер-классах всем гостям представится возможность не только пообщаться с шеф-поварами, но и попробовать уникальные блюда.

Мастер-классы будут проходить 26 и 27 сентября на открытой площадке внутреннего двора Кулинарного цеха.

 

В программе фестиваля «500 лет в обед» также предусмотрены увлекательные конкурсы, розыгрыши призов и выступления музыкантов. Гастрономическим сопровождением фестиваля на протяжении всех трёх дней выступят фреш-бар и блюда, приготовленные на гриле и смокере. На фестивале можно будет приобрести уникальную натуральную продукцию тульских производителей.

 

Кулинарный цех — уникальный для Тулы формат, сочетающий в себе:

  • ресторан русской кухни в современной интерпретации;
  • реализацию локальных продуктов питания и кулинарных полуфабрикатов высокой степени готовности собственного производства;
  • обучающие кулинарные программы и мастер-классы для детей и взрослых;
  • организацию индивидуальных и корпоративных мероприятий.

Вход свободный.

Ранее...
Меняем ЗОЖ на СОЖ: почему всё больше людей выбирают Счастливый Образ Жизни?

Спорт, правильное питание и отказ от вредных привычек – формула, знакомая с детства, в которой кроются секреты красоты, здоровья и долголетия. Сегодня здоровый образ жизни является одной из самых модных и важных тенденций, во многом определяющей наши потребительские привычки и даже взгляды на ...

9 сентября 2020 г.
«ПИР На Волге». Всё, что вы пропустили этим летом!

12 сентября Ярославль празднует 1010-летний юбилей. Супер долгожданная новость - флагманом праздника станет «Пир на Волге».  День рождения города на «Пире на Волге» будем отмечать в новом формате - в компании ярославских фестивалей, которые не состоялись этим летом. Лучш...

9 сентября 2020 г.