База отдыха Белая лошадь.

ТВОЙПРОДУКТ: База отдыха Белая лошадь.

В рамках экспедиции ТВОЙПРОДУКТ-Тула2020 мы посетили базу отдыха "Белая лошадь" — место комплексного отдыха в гармонии с природой. Территория базы отдыха густо населена. Там живут лошади, пчелы, кролики и еще те люди, которые обеспечивают прекрасный отдых на выходных. С удовольствием и профессионализмом предоставляют свои услуги в сфере активного отдыха:
- Верховая езда
- Экотуризм
- Каток ( зимой )
- Проведение праздников и дней рождений
- Организация корпоративного отдыха
- Свадебная остановка
- Предоставление гостиничных номеров
- Русская Баня
- Тёплые беседки(зимой)
- Продукты с нашей пасеки

База находится в живописном месте Киреевского района Тульской области деревня Смирновка.

Представляем вашему вниманию подробное интервью с руководителем базы отдыха "Белая лошадь" Сергеем Еремеевым:

Благодарим руководство базы "Белая Лошадь" за приглашение и лично Сергея Анатольевича за интересный рассказ о своем деле и теплый прием.

Экспедиция прошла при консультативной и информационной поддержке Управления экономического развития Администрации г. Тулы и Центра развития туризма Тульской области.

Также, спонсорами экспедиции выступили частное фермерское хозяйство "Лукино", экопарк  "ЯсноПоле" и новый современный отель "KEY HOTEL" в центре Тулы, предоставившие проживание для участников экспедиции.

Официальным транспортным партнёром экспедиции стала компания УАЗ, которая предоставила нам для передвижения по Тульской области автомобиль УАЗ Profi рефрижератор. Кстати, скоро появится новая модификация этой машины с двускатной ошиновкой на задней оси. УАЗ Profi станет более универсальным и практичным при поездках по городу.

Ранее...
Треска, пикша или минтай?

Всегда ли мы делаем правильный выбор, покупая рыбу? Семейство тресковых. Популярный в России вид рыбы. Вкусная, не особо костлявая, легко готовится, и… на любой кошелек. Считая треску рыбой, наиболее значимой во всех смыслах, по сравнению с ее сородичами, мы готовы переплатить, чтобы не экон...

9 сентября 2020 г.
Потомок Льва Толстого открыл производство соков из яблок, выращенных в Ясной Поляне

В первый день экспедиции ТВОЙПРОДУКТ-Тула2020  наша съёмочная группа посетила самое знаковое и популярное у туристов место в Тульской области Ясную Поляну. Ясная Поляна — дом, музей-усадьба, которая знаменита тем, что в ней родился и прожил большую часть жизни великий русский писатель Лев...

9 сентября 2020 г.